Aufsatzvitrine im Barockstil
, unter Verwendung von verschiedenen Möbelteilen des 18. u. 19. Jhs. gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, versch. Hart- u. Weichhölzer nussfarben gebeizt u. lasiert, sowie mit goldgefassten Applikationen u. Profilen verziert, Unterteil mit 1 Lade u. 1. Tür mit unpassendem Türklopfer aus Messing, 3-seitig verglaster Vitrinenaufsatz mit 1 Tür, ca.189 x 97 x 43 cm, Altersspuren, partiell zerkratzt
11.04.2022 - 10:53
EUR 600.-
Aufsatzvitrine im Barockstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.04.2022 - 10:53 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |