Kleine dekorative Salonsitzbank
, modifizierte, französiche Louis XVI-Stilform, 1 Hälfte 20. Jh., halbkreisförmiges, masseverziertes u. goldgefasstes Gestell mit plastischen Widderkopfverzierungen u. erneuerter Tapezierung, ca. 90x 100 x 60 cm, Alterspuren, partiell abgeblättert u. teilw. nachbronziert
11.04.2022 - 10:46
EUR 450.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.04.2022 - 10:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |