Bäuerliche Anrichte
, unter Verwendung eines Kredenzunterteils aus der 1. Hälfte des 19. Jhs. gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, Fichtenholzkorpus holzartig lasiert u. floral bemalt, datiert "1803", 2 Türen, ca. 92 x 122,5 x 62,5 cm, starke Altersspuren, Teile lose u. fehlend
11.04.2022 - 10:52
EUR 150.-
EUR 150.-
Bäuerliche Anrichte
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.04.2022 - 10:52 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |