Künstler um 1900
, "winterliche Sauhatz", undeutlich signiert sowie am Rahmen bezeichnet "C. Dörner",Öl auf Leinwand, ca. 105 x 68 cm, gerahmt, starke Altersspuren, Rahmen beschädigt
11.04.2022 - 10:30
EUR 340.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.04.2022 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |