Künstler 2. Hälfte 20. Jh
, "Mönch mit Wölfen" im Guss monogrammiert "CR", reliefierender Bronzeguss, ca.62 x 45 cm
11.04.2022 - 10:01
EUR 500.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.04.2022 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |