Volkstümlicher Speckreifen
, zum Räuchern von Speck u. Würsten, 19. Jh. , glockenförmiges Gestell mit 8 Haken im Außenring u. 3 mittig angeordneten Haken, H: ca. 43 cm, D: ca. 49 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
11.04.2022 - 10:02
EUR 300.-
Volkstümlicher Speckreifen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.04.2022 - 10:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |