Paar entzückende Historismus Tafelaufsätze
, ursprünglich spätes 19. Jh., Weißmetalllegierung mit Schäften in Form von Putti, Höhe je ca. 22 cm, Altersspuren , ehemals vorhandene Glaseinsätze durch unpassende, gläserne Leuchtertropftassen ergänzt
11.04.2022 - 10:06
EUR 160.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.04.2022 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |