Wiener Bronze "Beduinenjunge im Schneidersitz
, 1. Hälfte 20. Jh., vollpastischer, färbig staffierter Guss ohne Herstellebezeichnung, Höhe ca.6,5 cm, etwas abgerieben, schöne Patina
11.04.2022 - 10:09
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.04.2022 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |