Schreibzeug mit 2 Tintenfässern
, um 1910/20, schwarzer Kunstmarmor mit einer Bronzebüste "Friedrich Schiller" auf Sockel mit der Darstellung "Pegasos im Joche", Gesamthöhe ca. 21 cm, Altersspuren, bestoßen u. geschartet
11.04.2022 - 10:16
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.04.2022 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |