Brillantsolitär
Damenring, Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct, seitliche Ziergravur, RW 54, 1,6 g, Fassung seitlich durchgeriebenøg2
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.02.2017 - 15:11
EUR 240.-
Brillantsolitär
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 15:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2017 |