Großes Uhrenkonvolut (8)
Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, Handaufzug, Ankerwerke, bestehen aus: "Glashütte" GDR, Damenuhr, Helvetia Doxa, Aero, Lanco, Junghans, Rius, Edox, zus. 239, 7 g, stärkere Gebrauchsspuren, abgerieben, fleckig, zwei Werke (Lanco 826, Doxa 140) stehen, Service tlw. notwendig, Ganggenauigkeit nicht überprüftøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.04.2022 - 10:51
EUR 200.-
Großes Uhrenkonvolut (8)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 14.04.2022 - 10:51 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |