Herbert Flois
(geboren 1957 Grafendorf bei Hartberg, Studium an der Akademie der bildenden Künste Wien) "Hellgrüne Kreuzschachtel", handsigniert, datiert H. Flois 2002, Skulpturenarbeit aus Gips, Jute, Mullbinde und Metall, 24 x 23 x 11 cm, zzgl. kolorierte Zeichnung auf Papier, signiert, datiert H. Flois 18, Blattgröße 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:01
EUR 500.-
Herbert Flois
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.04.2022 - 15:01 |
Location: | Graz |