Deckeldose/Flacon/Ascher, Meissner Porzellan,
weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgerändert, mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, 1 Stück bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:02
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.04.2022 - 15:02 |
Location: | Graz |