Carl Kaiblinger*
(1917-2014, wohnhaft und tätig in Kalwang) Motiv aus Mautern, monogrammiert CK 82, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 32 x 48 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:34
EUR 220.-
EUR 220.-
Carl Kaiblinger*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.04.2022 - 15:34 |
Location: | Graz |