Wandbild "Eneas", aus der griech./röm. Mythologie,
(bedeutet der Rumreiche), Holzarbeit aus verschiedenen Furnieren, Bildausschnitt 49 x 70 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., gerahmt, trockenrissig/wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 16:03
EUR 220.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.04.2022 - 16:03 |
Location: | Graz |