Alfred Zoff
(Graz 1852-1927, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) rückseitig betitelt "Promenade von Nervy", handsigniert, datiert A. Zoff Nervy 1887, Öl auf Karton, Bildausschnitt 52 x 40 cm, kreidefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:36
EUR 13,000.-
Alfred Zoff
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.04.2022 - 15:36 |
Location: | Graz |