Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert SIL, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 53 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:48
EUR 700.-
EUR 400.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.04.2022 - 15:48 |
Location: | Graz |