2 Spazierstöcke
aus Holz, Griffe teilweise Silber und Metall versilbert, plastisch geziert und graviert Längen 87 und 91 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:04
EUR 120.-
EUR 120.-
2 Spazierstöcke
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.04.2022 - 15:04 |
Location: | Graz |