Große Fischplatte
Anfang 20. Jhdt., Deutsches Porzellan, Marke Meissen, spitzovale Grundform, weiß glasiert, blaue Zwiebelmusterbemalung, 63 x 31 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Nr. 128, (datiert 27.11.00), sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:04
EUR 300.-
Große Fischplatte
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.04.2022 - 15:04 |
Location: | Graz |