Spätbiedermeier-Scheibtisch, Mitte 19. Jhdt.,
Fichtenholzgestell, kirschfurniert, politiert, lyraförmige Wangen mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige, geschweifte Platte mit linearer Ahornmarketerie, 138 x 69 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:51
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.04.2022 - 15:51 |
Location: | Graz |