Kleiner Beistelltisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Ausführung Gebrüder Thonet, mahagonifarbig gebeiztes Holzgestell, Fußgestell mit Messingenden und Zwischenplatte, antikovale Deckplatte mit Glasauflage, 84 x 54 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:48
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.04.2022 - 15:48 |
Location: | Graz |