Sonnenschirm/Fächer
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus beschnitztem Bein, Schirmtuch und Fächerbespannung aus hellbeiger Seide und Spitze, mit Glasperlen und Pailletten besetzt, starke Altersspuren, Bespannung brüchig/eingerissen, Dekorationsstücke
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:05
EUR 130.-
Sonnenschirm/Fächer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.04.2022 - 15:05 |
Location: | Graz |