Ernst Pader
(geb. 1915 Linz, Besuch der Malschule von Prof. Paul Ikrath) rückseitig betitelt "Wald und Wein in der Südsteiermark", handsigniert, datiert E Pader 78, Öl auf Faserplatte 24 x 32 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:41
EUR 120.-
Ernst Pader
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.04.2022 - 15:41 |
Location: | Graz |