Rauchergarnitur, aus Mürztaler Keramik
schwarz glasiert, Goldbemalung in floraler und linearer Form,6-teilig, eingepresste Bodenmarke, Mürztal VK/Austria, Altersspuren, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:04
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 15:04 |
Location: | Graz |