Wachsames Rotwild
aus böhmischer Keramik, Marke Royal Dux, farbig bemalt, glasiert, Arbeit um 1920/30, Höhe 50,5 cm, am Boden gemarkt, Nummer 122 10/20, krakeliert, Erzeugerfehler, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:12
EUR 220.-
Wachsames Rotwild
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 15:12 |
Location: | Graz |