3 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, mit bunten Blumen- und Spiraleinschmelzungen geziert, Höhen 6,5-8 cm, 20. Jhdt., Altersspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:14
EUR 100.-
3 Briefbeschwerer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 15:14 |
Location: | Graz |