Maria mit Kind
aus böhmischen Porzellan, Marke Pirkenhammer, Entwurf Waldemar Fritsch (1909 - 1959) elfenbeinfarbig glasiert, am Sockel signiert W. Fritsch, Höhe 24 cm, gemarkt, Modellnr. 4124, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:15
EUR 100.-
Maria mit Kind
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 15:15 |
Location: | Graz |