Fohlen
aus österreichischer Kunstkeramik, farbig glasiert, Höhe 40 cm, ungemarkt, am Boden nummeriert 8663, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren, Farbe teilweise abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:16
EUR 200.-
Fohlen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 15:16 |
Location: | Graz |