33 verschieden Fingerhüte
aus Porzellan, Keramik, Glas und Metall, teilweise farbig bemalt, goldgerändert, großteilsgemarkt, Altersspuren, ein Stück beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:22
EUR 100.-
33 verschieden Fingerhüte
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 15:22 |
Location: | Graz |