Vorratsgarnitur, 1 Viertel 20. Jahrhundert
aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, floraler Dekor und beschriftet, bestehend aus: 4 große, 4 kleine Deckelgefäße, Öl/Essigflasche mit Stöpsel, zzgl. weißlackiertes Holzbord Länge 98 cm, Alters und Gebrauchsspuren, geschartet, Glasur krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:24
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 15:24 |
Location: | Graz |