2 Kaffeetassen mit Untersatz
Alt-Wiener und China Porzellan weiß glasiert, farbig bemalt, teilweise goldgerändert, unter glasurblaue Erzeugermarken, 19./20. Jhdt., Altersspuren, Erzeugerfehler, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:27
EUR 130.-
EUR 80.-
2 Kaffeetassen mit Untersatz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 15:27 |
Location: | Graz |