3 Kaffeetassen mit Untersatz 1. Hälfte 19. Jhdt.
aus Porzellan, Marke Alt-Wien, Giesshübel usw., weiß glasiert farbig bemalt und goldgeziert, eingepresste Bodenmarken (eine Marke undeutlich), abgerieben, bestoßen, 1 Untertasse repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:26
EUR 130.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 15:26 |
Location: | Graz |