Bowlegarnitur f. 12 Personen
20. Jhdt., aus zweifarbigem Glas, gerillte Stiele auf Scheibenfuß, flache bauchige Kuppa, bestehend aus: 1 Topf, 12 Becher, guter Erhaltungszustand, 1 Glas geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:29
EUR 70.-
Bowlegarnitur f. 12 Personen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 15:29 |
Location: | Graz |