Scherzkrug
2. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, weiß glasiert und farbig bemalt, halbrunde Wandung, beschriftet "ab heute nur mehr die Hälfte", ungemarkt, Erzeugerfehler
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:30
EUR 70.-
Scherzkrug
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 15:30 |
Location: | Graz |