"Clown-Kapelle", Meissner Porzellan, Entwurf Peter Strang,
weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, Höhen 7,5-9,5 cm, Sockelrückseiten monogrammiert unterglasurblaue Schwertermarken, 1 Figur geringfügig beschädigt/kleiner Teil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:36
EUR 360.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 15:36 |
Location: | Graz |