Ziervogel, Murano/Italien, Ende 20. Jahrhundert,
mehrfarbiges, dickwandiges Glas, mit Metall- und Lufteinschlüssen geziert, Höhe 36,5 cm, am Boden unleserlich signiert, datiert Murano 95, Reparaturstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:39
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 15:39 |
Location: | Graz |