Mokkaservice für 6 Personen, Meissner Porzellan,
weiß glasiert, Rosenbemalung, Relief- und Goldverzierung, bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose, 6 Tassen und Untersatz, 1 Kuchenplatte, 6 Kuchenteller, 1 Brotschale, unterglasurblaue Schwertermarke (2. Wahl), geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:41
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 15:41 |
Location: | Graz |