Papagei, böhmische Keramik Marke Royal Dux,
weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 22 cm, mit unterglasur und Reliefmarke, nummeriert, beschädigt, Schwanzfedern mit durchgehendem Spannungsriss
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:46
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 15:46 |
Location: | Graz |