Papagei, Böhmen 1. Hälfte 20. Jhdt.,
weiß glasiertes Porzellan, farbig bemalt, Höhe 45 cm, mit apogryphen Bindenschild gemarkt, Altersspuren, Kleinteile abgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:47
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 15:47 |
Location: | Graz |