Hummelfigur, "Blumenmadonna mit Kind",
Keramik, farbig bemalt, glasiert, auf der Rückseite signiert M. I. Hummel, Höhe 30 cm, Modellnummer 10, Erzeugungszeitraum 1935-49, bestoßen, fehlen Kleinteile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:52
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 15:52 |
Location: | Graz |