Rauchergarnitur, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
weiß/terracottafarbig glasiert, bestehend aus: Zigarettenschale, Kerzenständer, Ascher, Vase, unterglasurblaue Erzeugermarke, nummeriert 7003, Arbeit und 1950/60, seltene Ausführung, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:53
EUR 100.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 15:53 |
Location: | Graz |