2 Briefbeschwerer, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses Glas, farbig, floral eingeschmolzen, kugelige Form, Höhe je 7 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 16:01
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 16:01 |
Location: | Graz |