3 Briefbeschwerer, 20. Jhdt.,
farbloses Glas, farbig, floral eingeschmolzen, sogen. Mille Fiori, teilweise facettiert, Höhen 5-8,5 cm, teilweise Klebevignette Murano/ Italien, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 16:01
EUR 80.-
3 Briefbeschwerer, 20. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 16:01 |
Location: | Graz |