2 Sockelbecher, 19. Jhdt.,
farbloses Glas, mehrfarbig überfangen und granatrot gebeizt, teilweise mit Facettenund Zierschliff, Höhe je 10 cm, Altersspuren, abgerieben, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 16:03
EUR 120.-
EUR 120.-
2 Sockelbecher, 19. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 16:03 |
Location: | Graz |