Entenpaar, ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs
weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 17 cm, am Boden gemarkt, Sockelunterseite bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 16:09
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 16:09 |
Location: | Graz |