Schirmständer, wohl Italien 20. Jhdt.,
Keramik, farbig bemalt, glasiert, zylindrische Wandung mit dem Bildnis der 3 Grazien, Höhe 52 cm, ungemarkt, am Rand abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 16:10
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 19.04.2022 - 16:10 |
Location: | Graz |