Hubmann
(20. Jhdt.) "Spuren", signiert, datiert 83, Mischtechnik auf Papier, 50 x 70 cm, zzgl. 2 Blätter österr. Druckgrafik, je 53 x 76 cm, signiert, nummeriert, beschädigt, fleckig, eingerissen, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:22
EUR 60.-
EUR 60.-
Hubmann
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2022 - 11:22 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |