Jos. Hawlicek
"Biedermeierliche Landschaft", datiert 1836, Bleistiftzeichnung auf Papier, auf Karton kaschiert, 48 x 36 cm, zzgl.1 Kohlezeichnung Künstler frühes 20. Jhdt., schwer leserlich signiert, auf Papier kaschiert, 58 x 45 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:26
EUR 80.-
Jos. Hawlicek
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2022 - 11:26 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |