Heinzl um 1945
"Reifnitz am Wörthersee", signiert, datiert 1942, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 49,5 x 63 cm, geraht, verglast, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:11
EUR 190.-
Heinzl um 1945
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2022 - 11:11 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |