Schmuckstein Brillantanhänger zus. ca.0,40 ct
Gold 585, mehrfärbig, Citrin ca.19,5 x 14,5 cm, 12,6 g, Citrin am Unterkörper ausgeschartet, Tragespurenøg9
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
12.04.2022 - 10:23
EUR 650.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 12.04.2022 - 10:23 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |